Гостиная «Викинг» из массива сосны

описание

Набор мебели для гостиной в альпийском стиле Шале. Рекомендуемая площадь помещения — не менее 15 кв. м. С помощью данного комплекта вы можете обустроить удобную зону для приема гостей и получите большое количество места для хранения вещей и посуды. Идеальным вариантом для комплекта «Викинг» станет просторная комната в уютном загородном доме.

Две витрины и удобная тв-тумба с ящиками и открытыми полками обеспечат пространство для хранения видеотехники, стаканов и бокалов, а также других необходимых вещей на видном месте. Удобный трехместный диван, небольшая банкетка и мягкое кресло с ярким принтом пригодятся для зоны приема гостей. Завершает и придает целостность комплекту неотъемлемый предмет мебели для гостиной — стильный журнальный столик с механизмом раздвижения.

Вся мебель изготовлена из массива сосны с эффектом старения. Обивка мягкой мебели выполнена из яркого итальянского гобелена.

Категория: Сосна / Комплекты мебели

Материал изготовления: массив сосны

Отделка: отделочный материал на основе воска

Стиль: кантри

Производитель: Лидская мебельная фабрика

Гарантия производителя: 12 месяцев со дня покупки

Страна производителя: сделано в Беларуси

В комплекте: Витрина "Викинг gl" - 2 шт. Тумба ТВ "Викинг gl" - 1 шт. Диван "Викинг 02" - 1 шт. Кресло "Викинг 02" - 1 шт. Банкетка "Викинг 02" - 1 шт. Стол журнальный "Консул" - 1 шт.

Цвет: сосна с эффектом искусственного старения

Коллекция: Викинг

Смотрите также коллекции: