Банкетка «Викинг GL» из массива сосны

Банкетка «Викинг GL» из массива сосны
13119,00
р.

описание

Удобная небольшая банкетка в простом и очаровательном стиле кантри. Может использоваться как дополнение к туалетному столику, зоне сна или самостоятельный предмет мебели. Подойдет для интерьера квартиры или загородного дома, впишется в гостиную или спальню.

Банкетка изготовлена из массива сосны с эффектом старения. Поверхность защищена с помощью воскового покрытие. Оформления выполнено с сохранением естественной расцветки и древесной фактуры материала. Высокие точеные ножки ручной работы обеспечивают устойчивость и удобное использование элемента интерьера.

Стильный туалетный столик в дизайнерском направлении прованс. Оформление и эргономичность предмета мебели воплощает французскую традицию, сочетающую функциональность и внешнюю привлекательность. Оснащен 2 выдвижными ящиками и надстройкой с зеркалом и дополнительными ящиками.

Стол выполнен из массива дуба с патиной. Отделка поверхности придает столу оригинальный оттенок и фактуру в аристократической манере. Расцветка «слоновая кость» завершает стильный дизайн предмета мебели.

Категория: Сосна / Кресла и банкетки

Материал изготовления: массив сосны

Отделка: отделочный материал на основе воска

Длина, мм: 500

Глубина, мм: 350

Высота, мм: 410

Стиль: кантри

Вид поставки: собранная

Объем: 0,1

Вес, кг: 7

Производитель: Лидская мебельная фабрика

Гарантия производителя: 12 месяцев со дня покупки

Страна производителя: сделано в Беларуси

Цвет: сосна с эффектом искусственного старения

Коллекция: Викинг

Количество упаковок: 1

Смотрите также коллекции: